|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9671794046 в списке агентов: Нет 9671794046 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2267 ДНЕЙ НАЗАД ***
только граждане РФ вода и электричество по счетчикам. интернет по выбранному тарифу. оригинальное объявление от собственника только на сайте авито. тихое место, обжитой район, рядом вся инфраструктура. рядом метро, парк, магазины, аптеки, метро. все окна во двор - шума дороги не слышно. около дома большое количество бесплатных парковочных мест - проблем с парковкой нет.
№MSK2814034(1) Продавец: Олег, размещено 14 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 4364 ДНЯ НАЗАД ***
8 минут пешком от метро домодедовская Рядом магазин белград-перекресток. Вся инфраструктура рядом. 400 метров лесо-парковая зона. 15 минут пешком парк царицыно. Окна выходят в тихий двор. Большая лоджия 6м. 3 изолированные комнаты 17-18-11 метров. Кухня 7. Холодильник, стиральная машина, газ плита, духовка с пиролизом. Телевизор на кухне. Шкаф в прихожей, Шкаф в комнате. Тумба для техники. Телефон, интернет, Wi-Fi. Свежий капитальный ремонт. Большое количество платных и бесплатных парковок около дома. Я владелец. Сдаю на длительный срок. Адекватым, платежеспособным гражданам рф без животных. + платежи за свет воду по счетчикам. (Картины и тв50" что на фото - заберу).Звонить с 9.00 до 21.00
№MSK429420(2) Продавец: Олег, размещено 17 августа 2014
|