|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9671793706 в списке агентов: Нет 9671793706 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4041 ДЕНЬ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ НА 2 МЕСЯЦА (июль-август) Комната 16 кв., м.Ленинс.просп, 10 мин пешком В комнате все есть , соврем.мебель и и быт техника. В др комнате : супруж пара, русские, Москов.обл.прописка, часто не бывает дома. Спокойные, дружелюбные, любящие чистоту и уют) Сдаем на лето комнату, т.к. дети с бабушкой живут на даче.
№MSK1126420(1) Продавец: Алена, размещено 06 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4044 ДНЯ НАЗАД ***
Метро Ленинский просп, 10 мин пешком. Чистая, современная и уютная квартирка. Сдается на июль-август комната желательно девушке или 2 девушкам. Аренда без комиссии, мы снимаем эту квартиру у своих родственников уже давно 6 лет. Мы на лето снимаем дачу детям и бабушке. Дома бываем редко, на выходные уезжаем. В комнате балкон застекл, мебель хорошая, стол, диван Икея. В стоимость входит (свет, вода, инет) Оплата за месяц вперед. Без комиссии и депозита!
№MSK1123982(2) Продавец: Алена, размещено 03 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Ищем соседей во вторую комнату на июль-август! Комната с современной мебелью (диван, кресло-кровать ИКЕЯ, есть балкон) Район тихий и зеленый. До метро 10 мин пешком. Рядом ТЦ Гагаринский, АШАН, Дисконт магазины, а также Даниловский Храм и Парк Горького. Оплата за 1 месяца вперед и депозит за 2 недели! Фото выставлю вечером.
№MSK1116336(3) Продавец: Алена, размещено 26 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно ищем девушку или двух девушек в уютную современную комнату 12 кв.м. В комнате есть: большая двухспальная кровать, шкафы для одежды, шкаф с зеркалом! Окна во двор, тихо и спокойно! Рядом много магазинов, Дисконт, АШАН, ТЦ Гагаринский, недалеко Хра м Донской и парк им.Горького. Престижный, чистый и красивый район центра Москвы. В другой комнате живут 2 девушки, работают в крупных компаниях, дружелюбные и чистоплотные.
№MSK886086(4) Продавец: Алена, размещено 19 декабря 2014
|