|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9670385628 в списке агентов: Нет 9670385628 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3678 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2 смежные комнаты в трехкомнатной квартире,третья комната закрыта под вещи.В двух комнатах ремонт и вся необходимая мебель.на кухне,ванне,туалете,коридоре Нужен косметический ремонт,но вся мебель и техника есть.Сдается на длительный срок,славянам,гражданам РФ,семейным парам, можно с детьми и животными..Рядом,через дорогу парк и пруд,зимой каток,в шаговой доступности театр им.Спесивцева. Агентов не беспокоить.Готова показать и сдать с середины августа, фото квартиры под заказ по электронной почте!!!При желании клиента,можем сдать и третью комнату,за 10000 в месяц. Плюс к оплате расходы по воде, свету,телефон. Торг возможен.
№MSK1550626(1) Продавец: Николай, размещено 12 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3678 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник,сдам на длительный срок две комнаты,смежные, в трехкомнатной квартире,третья комната будет закрыта, в ней никто не живёт. За доп.плату 10 000 можем и эту комнату сдать, тем людям,которые снимут и две комнаты.В комнатах ремонт,есть вся необходимая мебель. На кухне,коридоре,ванне,туалете ремонта нет,но жить можно, так же имеется вся необходимая мебель и техника:телефон, телевизор, микроволновая печь,стиральная машинка,гладильная доска,утюг., холодильник. Сдам гражданам РФ, только семейной паре,можно с детьми, с животными.Через дорогу от дома парк,магазины.До метро 15 минут пешком или три остановки на троллейбусе. В конце года открывается новая станция метро, до которой будет 5 минут пешком.В шаговой доступности театр им.Спесивцева. Готовы показать и сдать квартиру с середины августа, так как сейчас отдыхаем.Фото по запросу по электронной почте.Агентов не беспокоить!!!
№MSK1550632(2) Продавец: Alexandra Nikiforova, размещено 12 июля 2016
|