|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9662223568 в списке агентов: Нет 9662223568 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!! Риэлтор не нужен !!!! сдам 2-х комнатную квартиру девушке/-ам 26-35 лет (не больше 3 чел.)требования - одинокая (без парня и без детей), хозяйственная, тихая, не пьющая и не курящая, скромная, желательно с высшим образованием и спортивная. 5 мин пешком до метро, из мебели и техники все есть. оплата коммуналки только по счетчикам.Освобождается через 1 неделю, показы уже СЕЙЧАС !Залога нет ! Залога нет !И ещё раз - собственник !!!Риэлторы мимо !!! Мимо ! Мимо !
№MSK3052609(1) Продавец: не агентство, размещено 20 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1983 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается собственником 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Общая площадь 29 кв.м., кухня 7 кв.м.Без комиссии. Оплата 1-й месяц + депозит в размере месячной стоимости аренды. Депозит возвращается после завершения аренды. В стоимость входят коммунальные услуги (вы оплачиваете только по счетчикам электричество-вода). Для одной-двух девушек или семейной пары. Строго РФ, РБ, Казахстан. Можно с детьми, домашними животными (по согласованию). В квартире металлическая дверь, тамбур, решетки на окнах, диван-кровать, новая мебель на кухне, новый телевизор и микроволновка. Также имеется стиральная машина, холодильник, встроенная кухня, шкаф-купе невероятной вместимости. В августе-сентябре 2019-го сделан ремонт (полы, стены). Интернет подключается без проблем. Через дорогу вход в парк. До метро Царицыно удобно добираться на транспорте (остановка прямо у дома). Во дворе детская площадка, много бесплатных парковочных мест. Риэлторам просьба не беспокоиться - по опыту как-то не срастается)) Торг уместен, так как сдаю сам, времени тратить на сдачу много не собираюсь, приличным людям сделаю скидку, если готовы заехать сразу.
№MSK3026156(2) Продавец: Дина, размещено 11 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру. Сделан ремонт. Север Москвы. Хороший район. Рядом метро Селигерская - 10минут пешком. Коммуналка около 5000руб. Агенствам - не беспокоить.
№MSK2992402(3) Продавец: Екатерина, размещено 22 декабря 2020
|