комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9651078702 в списке агентов: Нет
9651078702 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 107-87-02 в контактах

3 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!Продается участок 8 соток в СНТ "Вперед" с. Жаворонки Одинцовского района. 25 км от МКАД по Рублево-Успенскому, Можайскому или Минскому шоссе. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Участок огорожен новым забором. По границе - магистральный газ, на участке колодец , электричество. На участке растут яблони . круглогодичный подъезд. Отличное место для постоянного проживания. Все соседи построились и живут круглый год. Хорошая транспортная доступность.
№MSK2240948(1) Продавец: Анна , размещено 30 января 2018
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3343 ДНЯ НАЗАД ***
С 19 июня будет сдаваться однокомнатная квартира, сделан хороший ремонт. В квартире вся необходимая мебель. Только славян. Агентства и всех желающих помочь, просьба не беспокоить!!!! Не тратьте своё и мое время!!! Оплата 30 000+ все коммунальные платежи по квитанции.
№MSK1960683(2) Продавец: Анна , размещено 11 июня 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:18