|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9647871674 в списке агентов: Есть, с 2020-11-09 12:25 9647871674 в списке собственников: Есть, с 2016-07-26 17:09
*** УСТАРЕЛО 2077 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается очень просторная 50,4 кв. м однокомнатная квартира на Западе Москвы. 8-10 минут пешком до метро Кунцевская. КОМНАТА 23 кв. м просторная и светлая. В комнате есть ниша, в которой можно прекрасно расположить двуспальную кровать, а центр комнаты останется свободным. КУХНЯ просторная 12 кв. м. В кухне есть наборная мебель и бытовая техника: плита, холодильник, стиральная машина, пылесос, диванчик. МЕСТА ХРАНЕНИЯ: в коридоре два больших встроенных шкафа до потолка. В кухне есть антресоли. Балкон есть, он не застеклен, выход на балкон из комнаты. РЕМОНТ в квартире косметический, на полу паркет и линолеум. ЭКОЛОГИЯ: экологически чистый район. Суворовский парк и Филёвский парк находятся в 5 минутах ходьбы от дома. Там же и набережная Москвы-реки с беговыми и велодорожками, горнолыжный склон. Очень зеленый двор около дома. ИНФРАСТРУКТУРА: две школы на пешеходном расстоянии, детский сад и детский клуб «Огонек» во дворе. Тренажеры, спортивные и детские площадки перед домом. Фитнес клуб с бассейном в соседнем здании. БЕЗОПАСНОСТЬ: в подъезде консьерж, видеокамеры, шлагбаумы во дворе. Респектабельные тихие соседи. Кирпичный очень теплый дом. Также можно дойти пешком и до метро Пионерская за 12-15 мин. СТОИМОСТЬ 40 тыс.р./мес. В 40 тыс.р. включены коммунальные платежи. Дополнительно свет и вода по счетчику. Предоплата за один месяц. ЗАЛОГ 40 000 руб., разбивается на два месяца. Комиссия 50%.
№MSK2951621(1) Продавец: Наталья, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 3643 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комн. кв. 38 кв. м на длительный срок. 12 минут пешком до метро Крылатское. Бытовая техника: кондиционер, стиральная машина, холодильник, телевизор, СВЧ. Мебель наборная: диван-кровать двуспальный, шкафы, кресла, стол. Интернет есть, балкон не застеклен, металлическая входная дверь, пол линолеум. Тихий зеленый двор, рядом магазины, парковка, спортплощадка, поликлиника. Экологически чистый район Москвы с хорошо развитой инфраструктурой - школы, детские сады, фитнесс-центр, лесопарковая зона, Москва-река, Гребной канал, Велотрек. Электричество и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам.
№MSK1563751(2) Продавец: Наталья, размещено 26 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира от собственника без посредников, без комиссионных. Престижный экологически чистый р-н Москвы. Уютная,чистая квартира, в среднем состоянии. Мебель в комнате 2000-х, в кухне сборная мебель. В коридоре встроенный шкаф. Бытовая техника: электроплита, большой двухкамерный холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер-инвертор (охлаждение и обогрев), телевизор, обогреватель.Инфраструктура: в двух шагах магазин "Пятерочка", в 5 минутах на маршрутке - "Ашан" в торгово-развлекательном центре (остановка рядом с домом); 10 минут пешком до метро Крылатское, детская поликлиника 5 минут пешком, хорошие детские площадки, фитнес клуб, велотрек, доступная парковка. Рядом также аптеки и детский магазин "Дети".
№MSK497620(3) Продавец: Наталья, размещено 11 сентября 2014
|