комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9639293229 в списке агентов: Нет
9639293229 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (963) 929-32-29 в контактах

10 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем соседку для проживания вдвоем в одной большой комнате в двухкомнатной квартире. Во второй комнате проживает одна девушка. Магазинов много и близко. Два парка рядом для пробежки, полиция рядом для спокойствия. До метро Водный стадион/ мцк Коптево/ Речной вокзал - 4 коротких остановки на автобусе или маршрутке - 10 мин/ пешком 20 минут. Хозяева замечательные - приезжают раз в месяц. Нуждаемся в некурящей, адекватной соседке, от 20 до 35 лет, которая умеет договариваться и соблюдать личное пространство. Цена: 10500+ счетчики. Возвращаемый залог (депозит) - 10000. Заезд от 6го Августа. Звонки не принимаю, только месенджеры. Агенты- мимо. Актуально, пока есть объявление.
№MSK2390745(1) Продавец: Lola Mirzaeva , размещено 14 июля 2018
11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3680 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прошу писать сообщения, НЕ ЗВОНИТЬ.СДАМ часть комнаты (койко-место) в двухкомнатной квартире (20 квм) для девушки христианки, без вредных привычек. -Комната светлая, просторная, два свободных шкафа, отдельная кровать, достаточно полочек. Квартира двухкомнатная, современная, есть вся необходимая бытовая техника, интернет с wi-fi. Фото по запросу.Прекрасные соседки.
-Во второй комнате проживает одна девушка.
-Квартира расположена в 15 минутах ходьбы от м. Водный стадион, и 20 минутах от м.Речной вокзал. На общественном транспорте - 5 минут.
-Тихий зелёный район, все магазины близко.
-Цена: 10500 рублей + часть коммунальных услуг и интернет - около 500 рублей. Итого - около 11 тысяч рублей в месяц.
-С хозяевами заключается договор.
При въезде необходимо заплатить депозит в размере 10 тысяч рублей. Депозит можно разбить на два месяца. При вашем желании съехать от нас депозит вам возвращается. Агентам не беспокоить.
№MSK1587699(2) Продавец: Лола, размещено 24 августа 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:27