|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9636897301 в списке агентов: Нет 9636897301 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок собсвенник,комнаты изолированны, есть только душ совмещен с туалетом ,состояние среднее. Просьба агентам не беспокоить!!!!можно с животными, детьми, россияне, славяне.
№MSK1204053(1) Продавец: артур, размещено 22 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 3-комн.квартира 6/22 эт. в монолитно-кирпичном доме. общая:74 кв.м.Муниципальная отделка.Комнаты изолированы.Большая лоджия 8кв.м.Большая ванная с окном,чистый подъезд,домофон,отличное местоположение. В шаговой доступности парк,поликлиники - детская и взрослая,д/ сад,школа.В пяти минутах ходьбы станция метро Селигерская, откроется в конце 2014 года.Альтернатива подобрана.Быстрый выход на сделку.
№MSK328349(2) Продавец: надежда, размещено 04 июля 2014
|