комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9636083945 в списке агентов: Есть, с 2020-03-02 18:35
9636083945 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (963) 608-39-45 в контактах

140 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в аренду квартира на 5 этаже 20-этажного жилого комплекса \"Карамель\".Сдается впервые(после ремонта) удобная 2-комнатная квартира с качественной и дорогой отделкой .Частично меблирована, обсуждается вывоз или докупка под клиента. Установлены системы индивидуального кондиционирования воздуха и подогрева полов. Просторная кухня с обеденной зоной и застекленной лоджией с видом во двор. Встроенный кухонный гарнитур оборудован современной бытовой техникой. Просторная гардеробная, санузел рядом со спальней (ванна и душевая кабина), второй санузел гостевой, расположен при входе в квартиру.Просторный холл со встроенным шкафом.
Квартира оборудована :
- кондиционер;
- стиральная машина;
- посудомоечная машина;
- духовой шкаф;
- встроенная вытяжка;
- холодильник.
Жилой комплекс находится на охраняемой огороженной территории, имеет развитую инфраструктуру (салон красоты,кафе,цветочный магазин,\"Бутырский\" рынок). Подземный паркинг, машиноместо входит в стоимость.
Место отличается прекрасной транспортной доступностью: удобный выезд на Бутырскую улицу и ТТК для личного транспорта, в районе хорошо развита сеть наземного общественного транспорта, от ЖК до метро Савёловская всего 3 минут пешком.
Квартира готова к проживанию. Оперативный показ.
№MSK2770959(1) Продавец: Алексей, размещено 02 марта 2020
100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в аренду квартира на 5 этаже 17-этажного жилого комплекса \"Карамель\".Сдается впервые(после ремонта) удобная 1-комнатная квартира с качественной и дорогой отделкой. Полностью меблирована. Установлены системы индивидуального кондиционирования воздуха и подогрева полов. Просторная кухня с обеденной зоной и застекленной лоджией с видом во двор. Встроенный кухонный гарнитур оборудован современной бытовой техникой. Спальня со своим санузлом (ванна и душевая кабина), второй санузел гостевой, расположен при входе в квартиру.Просторный холл со встроенным шкафом. Квартира оборудована : - кондиционер; - стиральная машина; - посудомоечная машина; - духовой шкаф; - встроенная вытяжка; - холодильник. Жилой комплекс находится на охраняемой огороженной территории, имеет развитую инфраструктуру (салон красоты,кафе,цветочный магазин,\"Бутырский\" рынок). Подземный паркинг, машиноместо входит в стоимость. Место отличается прекрасной транспортной доступностью: удобный выезд на Бутырскую улицу и ТТК для личного транспорта, в районе хорошо развита сеть наземного общественного транспорта, от ЖК до метро Савёловская всего 3 минут пешком. Квартира готова к проживанию. Оперативный показ.
№MSK2771448(2) Продавец: Алексей, размещено 02 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:02