|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629581212 в списке агентов: Нет 9629581212 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4262 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник сдает квартиру на длительное время. Квартира после косметического ремонта.Необходимая для проживания бытовая техника и мебель имеется (стиральная машина и т.д.). Одинаковое расстояние до метро Черкизовская и до Щелковская.Арендная плата не включает в себя расходы на горячую и холодную воду и электричество (по счетчикам).Гарантийный взнос можем разбить на 2 части, т.е. одна половина платиться вместе с арендной платой за первый месяц, вторая часть в январе.Квартира освобождается 10 декабря.
№MSK826195(1) Продавец: Сергей, размещено 13 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира, расположенная в элитном доме клубного типа, построенного по проекту итальянского архитектора Моретти. Район "Хамовники", между станциями метро "Спортивная" и "Фрунзенская", недалеко от парка "Усадьба Трубецких в Хамовниках".Огороженная и охраняемая территория, закрытый двор, имеется отдельная наземная парковка.Общая площадь квартиры - 75 кв.м., из них по комнатам:29,8 / 14,2 / 15,9 / 9,4 кв.м. (кухня).Имеется 2 спальни, 2 санузла, биде, ванна, джакузи.Квартира меблирована и готова к проживанию без проведения серьезного ремонта.
№MSK348888(2) Продавец: Сергей, обновлено 15 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок 12 соток в Московской обл., Ступинский район, деревня Тростники.90 км от Москвы по Новокаширскому шоссе. Земли поселений, разрешенное использование -д ля индивидуальной жилой застройки (ИЖС).Транспортная доступность:500 метров до автобусной остановки,9 км. до ж/д станции «Ступино» Павелецкого направления9-10 км. до г. Ступино.Электричество, газ и вода по периметру.На участке располагается жилой дом (в ветхом состоянии). Нормальный подъезд (круглогодичный). Половина жителей деревни проживают постоянно, половина домов в деревне используются под дачи.Примерно в 1 км. от дома речка, в непосредственной близости от дома 2 пруда.Участок полностью готов к продаже и передаче новому владельцу.
№MSK382126(3) Продавец: Сергей, размещено 28 июля 2014
|