|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629066602 в списке агентов: Нет 9629066602 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3692 ДНЯ НАЗАД ***
Ищу парня или девушку на поселение в комнату, в двушке, комната не маленькая, вторая чуть меньше, но в ней живу я)) мне 27 лет, парень, работаю монтажником с конторе по стеклу))) тихий, спокойный)) По квартире: раздельный сан узел, два балкона, большая кухня(ну смотря с чем сравнивать)) ) микроволновка, стиралка, холодильник. Адрес дома посёлок заречье ул. Березовая д5, тихий раенчик)) подъезд охраняет Консьерж)) через дорогу магазин 24часа, и азбука вкуса)) напротив дома остановка. За камуналку платить не надо, все входит в стоимость квартиры(отдаю 30т и на этом с хозяином все ровно), инэта нет, но было б желание можно и оформить)) Только гражданам Рф, Рб, и братьям украинцам))) сам белорус))) П.с. в комнате бордак т.к. сосед ещё не все брахло свое вывез, но это не беда, если срочно надо, то я могу это все к себе перекинут, он потом заберет)) В общем звоните, пишите на вайбер или почту)) Могу иногда не брать трубку, мало ли за рулём или не слышу на работе, по ентому можно смс написать, я и Перезвоню как прочту))
№MSK1522283(1) Продавец: андрей, размещено 15 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пардон за фото, но сосед еще не свинтил со своими тренажерами и вещами))по этому в комнате бордак)))Ищу кто б заселился в комнату в двушке, оплата в 15000, я сам тут живу(ну в другой комнате))) ), но напарник по работе сваливает к будущей жене жить)) в итоге остаюсь один, потянуть оплату квартиры в 30 т я как то не в состоянии)) инэта нету, но если будет сильная нужда в нем можно замутить)) естественно скинувшись. Сан узел раздельный, кухня не маленькая, из мебели в комнате кровать, шкаф, тумбочки что ли) и единственная беда это то что в комнаты отсутствуют двери)) по началу было не привычно, но двери можно и поставить. Район тихий, до метро не близко(см карту). Сам тут живу т.к. я работаю монтажником и двигаюсь на машине. Соседа/соседку по возрасту до 27лет)) иначе не буит понимания)) балкон есть в каждой комнате, я сам курю на балконе, в квартире желательно не курить(есть балкон). Исключительно славянам)) не расист я)) я из Рб))собственник естессно не я)) про договор аренды надо буит, если что, узнавать, заехать можно с 5-15 июня. Пьянству бой)) но иногда(крайне редко)и полезно по чуть) по поводу гостей естессно можно в разумных пределах и количествах)) Вопросы можно на почту, вайбер, смс, звонякать) Агенства шмагенства мимо))) я все понимаю все хотят работать, но зачем мне эта головная боль? Если агентам это не понятно, можно позвонить и быть уважительно посланными)))
№MSK1497162(2) Продавец: андрей, размещено 25 мая 2016
|