комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584803200 в списке агентов: Нет
9584803200 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 480-32-00 в контактах

34 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1792 ДНЯ НАЗАД ***
Сдaю в аренду 1-ком. квартиру с рeмонтом на длитeльный сpок, есть бытовая техника и мeбель, хорошая инфpаструктура и транспоpтная развязка. Коммyнальные платeжи по счётчикaм
№MSK3149641(1) Продавец: Пользователь, размещено 17 августа 2021
6 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апартамент ( студия) с чистовой отделкой ,планировка включает в себя санузел выложенный из плитки, также коридор и жилая комната выстланы ламинатом . Чистые, светлые, уютные апартаменты, окна выходят на ул. Никулинская. Отдельная входная группа, совмещенная с другими корпусами коридором из панорамного остекления. 3 лифта в корпусе грузовые/пассажирские фирмы Schindler, спускающиеся на подземную парковку. Охрана комплекса. Апартаменты без обременения. Инфраструктура: Жилой комплекс расположен в зеленой зоне Юго-Западного района. Рядом расположен: \"Тропарёвский лесопарк\" , парк \"Школьников\" и \"Очаковские\" пруды. Отличное место для прогулок. Внутренний двор без машин. Двор находится под видео-наблюдением. Рядом с жилым комплексом ( в 2 автобусных остановках ), школы искусств и городская поликлиника . Метро Озёрная в пешей десятиминутной доступности и метро Юго-Западная в 2 автобусных остановках от жилого комплекса.
1 собственник. Собственность
№MSK3074206(2) Продавец: Эллина, размещено 18 апреля 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:30