|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9316665020 в списке агентов: Нет 9316665020 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира на 6-м этаже,16-ти этажного жилого дома. В подъезде консьерж, соседи тихие, порядочные люди. Общая площадь квартиры 50,4 кВ.м. без учета лоджии. Кухня - 11 кв.м.+кладовка 1 кв.м, комнаты изолированные- 16,7 и 11,3 кв.м., лоджия 7 кв.м- утеплена, на неё проведён свет и электричество. В квартире был начат ремонт, в большой комнате сделен гипсокартоновый потолок, заменена проводка, в стену вмонтирован тв кабель, поклеяны обои, остальная площадь требует косметического ремонта (замена пола, потолка, обоев). Квартира продаётся полностью свободной от мебели. Окна кухни выходят на парк. В шаговой доступности магазины (Спар, перекрёсток, пятёрочка, магнит) школа, детские сады, детская и взрослая поликлиника (проводится реконструкция), парикмахерские, до метро 15 минут на автобусе, как и до заповедника Царицыно. В парке около дома есть мангальные зоны, прокат велосипедов/лыж. По генеральному плану развития города до 2025 года метро будет в шаговой доступности от дома, так же проводится реконструкция к/т Керчь. Показ возможен в выходные дни, риелторов просьба не беспокоить. Желательно сначала пишите сообщение, не всегда есть возможность на работе взять трубку.
№MSK3123987(1) Продавец: Ольга, размещено 29 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда квартиры от собственника Адрес: улица Астрадамская, дом 4 3х комнатная квартира расположена в одном из престижных районов Москвы- Тимирязевском. В квартире 2 спальни и гостиная. Есть вся необходимая мебель, в гостиной стоит компьютерный стол с принтером. В санузле стоит дорогая сантехника Grohe, IfO, профессиональная стиральная машина Brandt. Кухня укомплектована встраиваемой техникой фирмы Electrolux. Теплый балкон со стеллажом для хранения вещей и сушилкой для белья. Окна квартиры выходят на красивейший сквер с фонтаном, театр Золотое кольцо, детские площадки. Рядом с домом раскинулись несколько красивейших парков. Тимирязевский лесопарк с прудом всего в 5 минутах от дома; территория Тимирязевского заповедника составляет 232 га. Не выезжая из Москвы, вы всегда можете погулять в лесу и послушать пение птиц, летом покататься на велосипеде, а зимой на лыжах. Парк Дубки 10 минут от дома; красивейший парк с фонтанами и детскими площадками. Рядом с домом множество досуговых детских центров, 2 библиотеки, одна из них в самом доме. В шаговой доступности детские и взрослые поликлиники, а также 50 ГКБ и 24 ГКБ. Множество магазинов, кинотеатр в соседнем доме. Ближайшие школы входят в ТОП-100 среди Московских школ. А транспортные артерии связывают район со всеми значимыми локациями столицы. В шаговой доступности- станция метро Тимирязевская (10 минут). Всего 10 минут на метро и вы у стен Кремля. На монорельсе моментально можно добраться до телецентра и ВДНХ. Автомобилистам дает большое преимущество в движении по Москве, прямой выезд на Дмитровское шоссе. Расстояние до ТТК составляет чуть менее 2 км и занимает не более 10 минут. Под окнами, во дворе дома всегда есть парковочные места. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Идеальное место для жилья семьи с детьми
№MSK3078284(2) Продавец: Сергей, размещено 23 апреля 2021
|