|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9316664996 в списке агентов: Нет 9316664996 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2016 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаётся комната в двух комнатной квартире на длительный срок,комун.платежи по счётчикам.(Без процентов)Семейной паре или девушке(женщине).славяне
№MSK3011093(1) Продавец: Наталья Мельник, размещено 23 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру общей площадью 45 м2, в районе метро Щукинская, в одном из самых экологически чистых и зеленых уголков Москвы, 10-15 минут пешком от метро, рядом с домом есть остановка автобусов. Много парковых зон, напротив подъезда парк с белками, в пешей доступности река Москва, заливы с пляжами и зонами отдыха, 15 мин. на трамвае до Серебряного Бора, так же рядом парк Покровское-Стрешнево, детские сады, хорошие школы (в том числе английская), магазины, развитая инфраструктура. Комнаты изолированные 10 м2 и 18 м2, кухня 6м2, санузел раздельный, балкон с подвесной сушкой для белья, остеклен, окна выходят в тихий, зеленый двор. Во всей квартире установлены утепленные стеклопакеты от ведущей компании «Окна 21 века», квартира очень теплая. Есть три раскладных дивана, в каждой комнате шкаф для одежды, два комода, два кресла, в коридоре большой, вместительный встроенный шкаф для одежды, кухня укомплектована мебелью. Бытовая техника: газовая плита, новый холодильник, стиральная машина, три телевизора, микроволновая печь-гриль, электрический чайник, блендер, пылесос, утюг, Wi-Fi. 45 000 руб + вода и электричество (по счетчикам), интернет, депозит. На длительный срок. Рассматриваем семьи. Без животных. Граждане РФ. Собственник. Без комиссии. Посредников просьба не беспокоить!
№MSK2938314(2) размещено 22 октября 2020
|