|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296482760 в списке агентов: Нет 9296482760 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира 85, 44 кв. м. в ЖК "Нагатино-Садовники". Комнаты 17+15+15. Кухня 12 м2. Свободная продажа, комнаты изолированные, распашонка. Панорамные виды из окон. Дом построен. Застройщику оплачено получение права на собственность. Квартира без отделки. Продажа по переуступке прав СУ-155. Дом расположен в шаговой доступности от станции м. Коломенская и м. Нагатинская. Развитая инфраструктура района.
№MSK1173737(1) Продавец: Елена, обновлено 17 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4305 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК продает 3-х ком. квартиру 94 м2. Огороженная территория, подземная парковка. Развитая инфраструктура с удобной транспортной развязкой. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Благоустроенный двор. Солидное окружение. Панорамное остекление с высокими потолками. В тихой и уютной квартире выполнен хороший ремонт. Возможна покупка машино-места в подземном паркинге. В 2015 году открывается новая станция метро. В собственности более трех лет, один собственник. Свободная продажа. Торг при просмотре.
№MSK844699(2) Продавец: Елена, размещено 25 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4314 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА продается 3-х ком. квартира 94 м2. Огороженная территория, подземная парковка. Развитая инфраструктура с удобной транспортной развязкой. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Благоустроенный двор. Солидное окружение. Панорамное остекление с высокими потолками. В тихой и уютной квартире выполнен хороший ремонт. Возможна покупка машино-места в подземном паркинге. В 2015 году открывается новая станция метро. В собственности более трех лет, один собственник. Свободная продажа. Торг при просмотре.
№MSK830387(3) Продавец: Елена, размещено 16 ноября 2014
|