комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9295073304 в списке агентов: Нет
9295073304 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (929) 507-33-04 в контактах

13 440 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3568 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ – УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ САМИМ И НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА.
ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО, ПОКА НАХОДИТСЯ НА САЙТЕ.
Продам квартиру
2-к квартира 58 м² на 10 этаже 22-этажного дома
Квартира в новом доме, ремонт от застройщика.
Территория закрыта. От метро близко. Рядом Ботанический сад. Продается без посредников.
Просторная светлая квартира в новым доме в районе с развитой
инфраструктурой вблизи крупных парковых массивов.
Прямая продажа от собственника. Агентского вознаграждения – нет !Рядом монорельс (5 мин. пешком), м. Тимирязевская (20 мин), Владыкино (20 мин пешком/10 на маршрутке).
Инфраструктура:
До великолепных Ботанического Сада и парка «Останкино» пройти 3 дома ! Пешком через сад до ВДНХ 30 минут !
До ВДНХ – 10 минут на автобусе.
Рядом платформы электричек «Останкино» (Лен.вокзал), «Тимирязевская», Окружная» (Савеловский вокзал).
В 4 кв. 2016 г. в 500 м. от дома – открывается ст. метро «Фонвизинская» Люблинской линии (На данный момент
На станции метро «Фонвизинская» приступили к установке эскалаторов. Подробнее: http://stroi.mos.ru/metro/station/55)
В 2017 г откроется станция метро Окружная - На данный момент
На строительной площадке ведется сооружение вестибюля станции и эскалаторного тоннеля.Подробнее: http://stroi.mos.ru/metro/station/32)4 гос. и 2 коммерческих детских садика
3 школы
2 поликлиники
"Пятёрочка" 300 м.
Рядом - магазинчики, кондитерские, химчистки, парикмахерские и салоны красоты и семейная клиника.
Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет.
Звонить с 11.00 до 22.00 ч.
№MSK1564550(1) Продавец: Частное лицо, обновлено 29 октября 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:13