|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9295061510 в списке агентов: Нет 9295061510 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3033 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная 2-х комнатная квартира 44м2 в очень хорошем состоянии в районе Измайлово ВАО г. Москвы, доступность 15 мин. пешком от м. Измайловская, Первомайская, Щелковская. 2 изолированные комнаты: 13 и 10 м2. В квартире есть все для комфортного проживания: газ. плита, микроволновка, стиральная машина, холодильник, телевизор, 2 раскладных дивана, кресло-кровать. ВНИМАНИЕ: В КАЧЕСТВЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКОВ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ!!!! ПО ДРУГИМ НАРОДНОСТЯМ, ДАЖЕ ПРОЖИВАЮЩИМ 10 и БОЛЕЕ ЛЕТ В РФ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Оптимальный вариант для проживания в квартире - семья славян из двух человек (+ возм. 1-2 ребенка). Максимум - 3 взрослых. Цена: 33 000 р. + свет и вода. Депозит: первый + последний месяц.
№MSK2027019(1) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 18 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная 2-х комнатная квартира 45м2 в очень хорошем состоянии в районе Измайлово ВАО г. Москвы, доступность 20 мин. пешком от м. Измайловская, Первомайская, Щелковская. В квартире есть все для комфортного проживания: газ. плита, микроволновка, стиральная машина, холодильник, телевизор, диван, кресло-кровать. В качестве квартиросъемщиков рассматриваются только славяне!!! Оптимальный вариант - семья из двух человек (+ возм. 1 ребенок) Цена: 37 000 р. + свет и вода. Депозит: первый + последний месяц.
№MSK1209732(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 20 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 4436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает 2-х комнатную квартиру в хорошем состоянии. Санузел раздельный, балкон. Без домашних животных. Оплата за первый и последний месяц.
№MSK285870(3) Продавец: Дмитрий, размещено 15 июня 2014
|