|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268552294 в списке агентов: Нет 9268552294 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2556 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся койко место в двухкомнатной квартире рядом с метро Перово. 15-20 минут пешком. В квартире в одной из комнат проживает мужчина, в другой комнате - женщина. Ищем женщину для длительного проживания вместе в одной комнате с женщиной. Оплата за всё вместе 11000 руб. Без залога. Звонить по телефону.
№MSK2649710(1) Продавец: Елена, размещено 07 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2672 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру в пешей доступности (10-15 мин.) от метро Алексеевская. 4-й этаж пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 43 кв.м. Комнаты: 16м. и 11м., кухня 6м. Комнаты смежные, санузел совмещённый. Развитая инфра-ра. Пятёрочка, магнит и т.д. В трёх минутах ходьбы Сокольнический лес, пруды. Школы, детский сад. Почти в центре, но в тишине! В квартире идёт косметический ремонт. Можно заехать четез 1,5, 2 недели. Телевизор огромный, хороший холодильник, стир. машина полуавтомат. 2 дивана, новый белый дорогой шкаф и стеллаж. Щикарные соседи. Сдаю за эту сумму+квартплата около 3000 руб. Агентам не беспокоить. Сдам семье, или просто порядочным людям!
№MSK854107(2) Продавец: Елена, обновлено 13 апреля 2019
|