|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267040175 в списке агентов: Нет 9267040175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комн. квартиру в экологическом чистом районе г. Москвы на 10-м этаже 12-ти этажного добротного блочного дома в 10-11 мин. ходьбы пешком от метро Речной вокзал (продажа от собственника). Зал 21 м2, кухня 10 м2, сделан свежий косметический ремонт (везде натяжные потолки, ламинат, новые двери, ванная и т.д.). Квартира полностью обставлена - вся мебель и техника (кроме дивана) полностью остаются после продажи - идеальный вариант для вложения денег и под аренду - продается в связи с переездом в квартиру большей площади. Соседи идеальные - две старушки -тихие и вежливые и молодая семья (без детей). Отличная управляющая компания, рядом вся инфраструктура -до кремля 20 мин. на метро (ветка очень малозагруженная), на сделке будет показана вся сумма. Окна на восток (не на дорогу). В доме в 2014 году был произведен полный капремонт с заменой всех труб, стояков, лифтов и ремонтом мест общего пользования. Продам или меняю на 2-х комнатную квартиру 47-52 м2 у метро реч. вокзал, водный стадион, строгино, молодежная, славянский бульвар, пионерская, багратионовская с доплатой, по договоренности.
№MSK1335423(1) Продавец: Юрий Анатольевич, размещено 13 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комн. квартиру в экологическом чистом районе г. Москвы на 10-м этаже 12-ти этажного добротного блочного дома в 10 мин. ходьбы пешком от метро Речной вокзал (продажа от собственника). Зал 21 м2, кухня 10 м2, сделан свежий косметический ремонт (везде натяжные потолки, ламинат, новые двери и т.д.). Квартира полностью обставлена -вся мебель и техника (кроме дивана) полностью остаются- идеальный вариант для вложения денег и под аренду - продается в связи с переездом в 2-х комн. квартиру. Соседи идеальные - две старушки -тихие и вежливые. Отличная управляющая компания, рядом вся инфраструктура -до кремля 20 мин. на метро (ветка малозагруженная), на сделке вся сумма будет показана. Окна на восток. В доме в прошлом году был произведен полный капремонт с заменой всех труб, стояков, лифтов и ремонтом мест общего пользования.
№MSK1317432(2) Продавец: Юрий Анатольевич, размещено 22 декабря 2015
|