|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266941085 в списке агентов: Нет 9266941085 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Современный коттедж в архитектурном стиле Фрэнка Райта с дизайнерской отделкой. В охраняемом поселке бизнес-класса с центральными коммуникациями и газом. Стильный просторный проект с двумя верандами:1 этаж: прихожая, кабинет, бойлерная, с/у, гостиная-кухня-столовая "open space";2 этаж: просторные три спальни, 2 с/у, хозяйская спальня с балконом, с своим с/у и гардеробной.Дом может быть укомплектован дизайнерской итальянской мебелью, светом и сантехникой (в наличие).В поселке действует собственная управляющая и обслуживающая компания. Поселок расположен на возвышенности и на 360 градусов окружен лесом.Развитая инфраструктура района: бассейны, SPA, конная школа, трасса для квадроциклов, Истринское водохранилище: пляжи и рыбалка, супермаркеты, овощные и мясные рынки. Добраться до поселка можно по трем шоссе, также ж/д сообщение и автобусы, такси.
№MSK52435(1) Продавец: Андрей, обновлено 03 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10 соток (фактически 15 соток!)В жилом охраняемом поселке бизнес-класса со всеми действующими центральными коммуникациями. Поселок газифицирован,газ по границе участка. Центральные канализация и водопровод.На участке возведен фундамент и железобетонное перекрытие 1-го этажа. Проект очень красивый и современный: 270 м2, второй свет, большая площадь остекления, продуманная планировка, большая веранда и терраса на втором этаже.Участок очень удачно расположен внутри поселка. Также имеются газосиликатные блоки в количестве достаточном для постройки дома (готов продать с значительной скидкой)Великолепное место для дачи или постоянного проживания: поселок жилой, вокруг развитая инфраструктура (супер-маркеты, экофермы, бассейн, боулинг, дома отдыха, конная школа, трасса для квадроциклов, спортивные секции и многое другое), г. Истра в 4 км, Истринское водохранилище в 3-х км, от МКАД по Новой Риге всего 45 минут езды.Могу помочь с постройкой дома (профессионально занимаюсь стройкой), будет дешевле чем предлагают строительные фирмы. Покупал и начинал строить для себя. Продаю по семейным обстоятельствам.
№MSK264693(2) Продавец: Андрей, размещено 04 июня 2014
|