|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266753732 в списке агентов: Нет 9266753732 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3489 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в деревне Вешки. Три этажа. Гараж на две машины, бойлерная. На первом большая столовая с кухней, гостиная с камином, две гостевые комнаты (по 20 м2), просторный холл и раздельный санузел. Пройдя по удобной деревянной лестнице из массива дуба, вы попадаете на второй этаж. Четыре спальни (по 20м2), огромный холл, санузел и гостиная с камином. Три балкона (два маленьких и один большой, занимающий площадь крыши всего гаража). На третий этаж ведет деревянная лестница из массива дуба. Огромное, не разделенное, помещения с двумя кладовыми (одна приспособлена под гардеробную, вторая для хранения вещей). Используем как тренажерный зал и игровую комнату для детей. На участке есть садовые деревья (2 яблони, 5 слив), смородина, куст жимолости и два орешника. Огромные липы и береза. Большая, двухэтажная баня (сруб). Шикарный дом для большой семьи! В доме необходимо сделать косметический ремонт. Звонить с 9-21, спрашивать Сергея.
№MSK1359625(1) Продавец: Толкачева Ольга, обновлено 16 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3944 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом в деревне Вешки. Три этажа. Гараж на две машины, бойлерная. На первом большая столовая с кухней, гостиная с камином, две гостевые комнаты (по 20 м2) и просторный холл и раздельный санузел. Пройдя по удобной деревянной лестнице из массива дуба, вы попадаете на второй этаж. Четыре спальни (по 20м2), огромный холл, санузел и гостиная с камином. Три балкона (два маленьких и один большой, занимающий площадь крыши всего гаража). На третий этаж ведет деревянная лестница из массива дуба. Огромное, не разделенное, помещения с двумя кладовыми (одна приспособлена под гардеробную, вторая для хранения вещей). Используем как тренажерный зал и игровую комнату для детей. На участке есть садовые деревья (2 яблони, 5 слив), смородина, куст жимолости и два орешника. Огромные липы и береза. Большая, двухэтажная баня (сруб). Шикарный дом для большой семьи! В доме необходимо сделать косметический ремонт. Звонить с 9-21, спрашивать Сергея.
№MSK1123373(2) Продавец: Толкачева Ольга, обновлено 20 октября 2015
|