|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266752828 в списке агентов: Нет 9266752828 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3703 ДНЯ НАЗАД ***
Тихая уютная квартира, окна во двор, балкон 6м. треугольной формы не застеклен (за счет этого комната и кухня светлые). Расположена в отдельном кармане с еще одной квартирой. Соседи спокойные. Капитальный ремонт сделан в 2014 летом. Мебель и техника завезены новые. Два полноценных двуспальных дивана. Через дорогу Дендропарк (второй по величине после Ботанического сада). В оплату за месяц входят расходы за воду, газ, свет, интернет.
№MSK1526534(1) Продавец: Инна, размещено 17 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4008 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире выполнен качественный ремонт. Ванна покрыта акрилом. Вся сантехника новая. Мебель в комнате-шкафы и кухня Икеа. Холодильник и газовая плита новые. Имеются 2 двухспальных дивана хорошего качества, стиральная машина, телевизор Wi-fi интернет и домашний телефон. Окна выходят во двор, балкон 6 м2. Соседи спокойные. 15 минут на общественном транспорте до метро Кантемировская. Через дорогу дендропарк. Рядом школа и детский сад. Звоните с 10 до 21.
№MSK1167127(2) Продавец: Собственник, размещено 16 августа 2015
|