|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266357043 в списке агентов: Нет 9266357043 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Ищу соседку . Срочно сдается комната в 2х комнатной квартире 15м2 без посредников. м.Войковская 15-20 мин пешком от метро или 2-3 остановки транспортом. Проживание без хозяйки . Все необходимое для проживания имеется.Окна во двор. В соседней комнате проживаю я . Для девушки или женщины , гр-во РФ. Оплата 15000р/месяц.+ залог (можно разбить). Торг уместен. Без комиссии. Курение разрешено. Посмотреть можно в любое время по договоренности. Остальные вопросы можно обсудить по телефону или по почте. Если не дозвонились ,пишите на почту,обязательно отвечу. Договор заключаем. Фото реальные ( от прошлой сдачи).
№MSK1515117(1) Продавец: Татьяна, размещено 08 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная 2х комнатная квартира 12 мин пешком от м Жулебино или Лермонтовский прт.. На длительный срок. Комнаты смежные.Все необходимое есть. Косметический ремонт. Большой застекленный балкон. Предоплата 1 месяц+залог. Залог можно разбить по частям. Комм. платежи свет+вода по счетчикам. Просмотр на этой неделе после 20-00. На след. неделе в любое время.
№MSK1402500(2) Продавец: Татьяна, размещено 13 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3878 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната без посредников 15м2 в 2х комнатной квартире м Войковская 15 мин пешком или 3 ост от метро транспортом. 16 тыс + свет . Освобождается с 5 декабря. Депозит можно разбить по частям на 3 месяца. Без хозяйки. Подселение. Договор заключаем . Подселю чистоплотную женщину славянской внешности. В комнате есть кровать, шкаф, сервант, комод, маленький столик. Мебель бабушкин вариант . Стиральная машинка, холодильник есть. Комнаты изолированные.В соседней комнате проживаю я. Остальные вопросы по телефону или на почту. Звонить можно с 15-00 до 23-00. Посмотреть можно в любое время по договоренности.
№MSK1266277(3) Продавец: Татьяна, обновлено 04 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната без посредников 14м2 в 2х комнатной квартире м Войковская 15 мин пешком или 3 ост от метро транспортом. Заселение с 14 июня. 17 тыс + свет . Депозит разбивается на 3 месяца. Без хозяйки. Подселение. Договор заключаем . Подселю женщину славянской внешности. В комнате есть кровать, шкаф, сервант, комод, маленький столик. Мебель бабушкин вариант . Стиральная машинка, холодильник есть. В соседней комнате проживает 1 женщина. Остальные вопросы по телефону или на почту.
№MSK1094747(4) Продавец: Татьяна, размещено 07 июня 2015
|