|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266147626 в списке агентов: Нет 9266147626 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3563 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Эмеральд. Собственность зарегистрирована. Прямая продажа. Угловая панорамная 3-х комн квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса "Эмеральд" на Юго-Западе - между Удальцова и Обручева. Окна на две стороны, вдоль Ленинского проспекта в центр и во двор. Секция А (на первой фотографии она слева, на второй - секция А справа). Установлены входная металлическая дверь, радиаторы отопления, алюминиево-деревянные стеклопакеты, подведен стояк коммуникаций, электричество подведено до внутриквартирного щитка. Жилой комплекс Эмеральд построен по индивидуальному проекту и состоит из четырех корпусов переменной этажности. Подземная автостоянка на 524 машиномест. Развитое транспортное сообщение: станции метро Ленинский проспект, Проспект Вернадского, Ул Новаторов (2017 год). Вокруг расположены крупные зелёные массивы: Тропаревский и Воронцовский парки. Возможен обмен с вашей доплатой на меньшую квартиру в Москве, дом или квартиру за рубежом. Собственник.
№MSK1646400(1) Продавец: Илья, размещено 04 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3733 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю прекрасный лесной участок в охраняемом коттеджном поселке Лесная слобода-1. Растут ели, дубы и березы по 20 метров высотой и более. Участок ровный, на возвышенности (сухой), практически квадратной формы. Все коммуникации на границе участка - газ, вода, электричество и канализация. Платить за подключение не нужно! В поселке всего 40 владений, 2/3 домов построено и живут круглый год. Охрана, видеонаблюдение, детская и спортивная площадки. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой.
№MSK1488765(2) Продавец: Илья, размещено 18 мая 2016
|