|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265640008 в списке агентов: Нет 9265640008 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию продаётся гараж площадью 35 кв.м. по адресу Боровский пр. вл15А. Гараж в собственности. Находится вблизи жд/ст. Солнечная, в шаговой доступности от строящегося метро Солнцево и ЖК Лучи. Утеплён, имеется большое подвальное помещение. ГСК полностью охраняется.
№MSK2084135(1) Продавец:
Продавец
, обновлено 27 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 4267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уважаемые покупатели, продается земельный участок 15 соток в СНТ Княжеское. СНТ находиться в заповеднике, отличная природа, охотничьи угодья (кабаны, лоси, лисы, зайцы). Прекрасные грибные места. Данный участок расположен на границе Тверской и Московской обл., в Зубцовский р-н, д. Стрелки., Новорижское ш. Располагается в лесном массиве. Есть центральная дорога. Электричество проходит по границе участка. Рядом с участком располагается общественный колодец. Прекрасные соседи. Участок в собственности. Документы подготовлены к сделке. Уместен небольшой торг.
№MSK817796(2) Продавец: Продавец, размещено 09 ноября 2014
|