|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265639080 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9265639080 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1852 ДНЯ НАЗАД ***
Самое выгодное предложение! Продается гаражный бокс на четвертом уровне гаражного комплекса. В комплексе круглосуточная охрана, электричество, вентиляция, противопожарная система. На первом этаже имеется автомойка и шиномонтаж. По периметру в боксе установлены стеллажи, где вы сможете хранить необходимые вещи. У вас есть уникальная возможность приобрести комфортный Дом для своей машины! Площадь бокса - 18, 4 м2. В собственности более 5 лет! Показы по договоренности.
№MSK3124569(1) Продавец: Альбина Михайловна, размещено 21 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагается для комфортного проживания очень уютная квартира. Рассмотрим порядочных и аккуратных людей. Большая Лоджия на кухню и комнату. Санузел - раздельный. Залог можно разбить. Комиссия агенту 50 %.
№MSK1716104(2) Продавец: Светлана, обновлено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в просторной квартире. Хозяйка замечательная. Рассмотрим одну порядочную женщину без вредных привычек.Комиссия 50% от стоимости за месяц
№MSK197533(3) Продавец: агент, обновлено 17 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается для покупки прекрасная, очень уютная квартира в престижном и современном жилом комплексе "Митино Лайф"! Собственность оформлена! Квартира имеет панорамный вид из окон. Сделан качественный ремонт от застройщика! Кухня очень просторная! На кухне, в ванной и коридоре проведены теплые полы. Полностью имеет встроенную бытовую технику, кухню, сантехнику, и шкафы-купе! Комплекс построен в экологически чистом районе. Митино имеет 4 станции метро, 4 выезда на МКАД, выезд на Ново-рижское шоссе. Микрорайон имеет большое количество школ, детсадов, и прочих учреждений, и кружков. Сам дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, удобной для жизни, работы и отдыха. Документы первичные. (Агентам не беспокоить по поводу своих услуг)
№MSK1484153(4) Продавец: Рублёв Виктор Павлович, обновлено 17 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4134 ДНЯ НАЗАД ***
Продается гараж в ГСК "Москвич" на Мосфильмовской улице 51 "А". Гараж охраняемый , оформлен в собственность!
№MSK997350(5) Продавец: агент, размещено 23 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4242 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира без мебели. Квартира не убитая, но без ремонта. Комната 18 м2, кухня 10 м2. Имеется балкон, стеклопакеты на окнах. Посредникам просьба не беспокоить.
№MSK864570(6) Продавец: агент, размещено 05 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается душевная и ухоженная дача 8 соток, 90 км от Москвы по Новорижскому шоссе, Клинский район, вблизи деревни Ногово в снт "Центр". Дом 6 м х 9м, двухэтажный из бревна. Баня 6м х 6м двухэтажная из бревна. Свет, вода проведены в дом и в баню, колодец, сарай, летний душ. Участок на кадастровом учете.
№MSK110536(7) Продавец: агент, размещено 12 апреля 2014
|