|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264139921 в списке агентов: Нет 9264139921 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Расстояние от МКАД: 46 км Направление/шоссе: Егорьевское шоссе Населенный пункт: Посёлок расположен рядом с д.Кузяево, Раменского района Московской области Вид разрешенного использования: Для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем Наличие воды: В 700 м от поселка расположены небольшие пруды. Наличие ЖД станции: В 20 минутах ходьбы ЖД станция Кузяево и 30 минутах ходьбы от ЖД станция Игнатьево.
№MSK2219431(1) Продавец:
Людмила
, размещено 10 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ вблизи строящегося метро "Некрасовка". Современный район, удобная инфраструктура, школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-центры и многое другое. В доме чистый подъезд с консьержем. В квартире выполнен качественный евроремонт, застекленная лоджия 6,5 кв.м,, кухня 21 кв.м., комнаты 21+22+28, два с/у, два сан.узла, шкафы купе, гардеробная комната, стеклопакеты, подогрев полов. Свободная продажа, один взрослый собственник. ДКП более 3х лет, полная стоимость. Ипотека приветствуется. Быстрый выход на сделку.
№MSK1888333(2) Продавец:
Людмила
, размещено 25 апреля 2017
|