|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263946805 в списке агентов: Нет 9263946805 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3684 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная 2 комнатная квартирка ждёт своих новых жильцов)) светлая, чистая. Тихий зелёный район. Рядом лесопарк Битца, бассейн. Рядом развитая инфраструктура, магазины, аптеки, детские площадки, детс.поликлиника. Всё необходимое в квартире есть. Заезжай и живи)) залог разбиваем на 2 месяца !!!
№MSK1523235(1) Продавец: ольга, размещено 15 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2 комн. квартира. Светлая, уютная, чистая. Рядом развитая инфраструктура, магазины, аптеки, детск.площадки, детск.поликлиника, рядом лесопарк Битца, бассейн. Все необходимое в квартире есть. Заезжай и живи)) ЗАЛОГ разбиваем на 2 месяца!!! 15-20 минут пешком от метро.На траспорте 5 мин. Спокойный район. ЗВОНИТЕ!!!
№MSK1508811(2) Продавец: ольга, размещено 03 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3718 ДНЕЙ НАЗАД ***
В 2 комн кв. Сдаётся светлая, уютная комната для одной дев/жен. Развитая инфраструктура, рядом лесопарк,пляж, пруд. Комната изолирована. Все необходимое есть как в квартире, так и в комнате. Заезжай и живи)) с/у разд. В соседней комнате живет хозяин. Добрый, скромный, отзывчивый. 10 минут пешком от метро. Спококойный район. ЗВОНИТЕ
№MSK1480888(3) Продавец: ольга, размещено 12 мая 2016
|