|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263740580 в списке агентов: Есть, с 2015-03-25 10:40 9263740580 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная однушка в 24-этажном доме. 2 входа в дом, чистый подъезд, 4 лифта, консьерж. Евроремонт, один большой объединенный балкон с выходом из кухни и комнаты. Хорошая, чистая кухня, ванная и санузел, мебель, техника. Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, ИКЕА/МЕГА/АШАН в 15 минутах ходьбы, парк с прудом, аквапарк Мореон. Комфортное месторасположение, 5 минут до метро на общественном транспорте, два удобных выезда на МКАД. Рассматриваем славян, предпочтительно семейную пару. Собственник,страховой депозит+вода и свет по счетчикам
№MSK1024479(1) Продавец: Александра, размещено 13 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная однокомнатная квартира в 24-этажном доме индивидуальной планировки. 2 входа в дом, чистый подъезд, 4 лифта, консьерж. Евроремонт, один большой объединенный балкон с выходом из кухни и комнаты,кладовка. В отличном состоянии кухня, ванная и санузел, мебель, техника. Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, ИКЕА/МЕГА/АШАН в 15 минутах ходьбы, парк с прудом, аквапарк Мореон. Комфортное месторасположение, 5 минут до метро на общественном транспорте, два удобных выезда на МКАД.Собственник.Предоплата+страховой депозит,вода и свет по счетчикам.Рассмотрю молодую пару или 1-2 девушек.Без детей,без животных,без вредных привычек.
№MSK1004962(2) Продавец: Александра, размещено 29 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная однокомнатная квартира в 24-этажном доме индивидуальной планировки. 2 входа в дом, чистый подъезд, 4 лифта, консьерж. Евроремонт, один большой объединенный балкон с выходом из кухни и комнаты,кладовка. В отличном состоянии кухня, ванная и санузел, мебель, техника. Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, ИКЕА/МЕГА/АШАН в 15 минутах ходьбы, парк с прудом, аквапарк Мореон. Комфортное месторасположение, 5 минут до метро на общественном транспорте, два удобных выезда на МКАД. Рассмотрю молодую пару или 1-2 девушек,без детей,животных вредных привычек.Собственник,агентам не беспокоить.
№MSK999163(3) Продавец: Александра, размещено 25 марта 2015
|