комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263150046 в списке агентов: Нет
9263150046 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 315-00-46 в контактах

8 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Для трудолюбивых,уважающих себя и нуждающихся в спокойной домашней обстановке,в чистоте и в порядке,сдаются койке - места в хостеле в экологически чистом районе,рядом с национальным парком Лосиный остров.7-10 минут от м.ВДНХ,Медведково,Бабушкинская,Алексеевская,Рижская,5 мин от платф.Лось.
Заселение и посещение круглосуточно.Женская и мужские комнаты.Комфортные условия проживания.Евро ремонт. Оплата по факту заселения:от 1580 руб-неделя,от 5280 руб-месяц.Все включено:белье,интернет,посуда,бытовые приборы.Свободный вход.Чистота и спокойствие. Гастролёрам,которые приезжают расслабиться и выпить,звонить не советую!Курить только на лоджии.Ежедневная уборка.
Ждем вас!
№MSK1470821(1) Продавец: Наталья, обновлено 08 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:49