|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262735078 в списке агентов: Нет 9262735078 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3230 ДНЕЙ НАЗАД ***
- ОДИНОЧНОЕ машиноместо (несдвоенное и независимое); - подземный ОДНОУРОВНЕВЫЙ (нет винтовых подъемов и прочих неудобных мест) отапливаемый паркинг (температура +10-15 круглогодично); - находится прямо под подъездом № 1 дома № 6 по Ягодной улице (одно из ближайших машиномест от входа в паркинг); - в пределах машиноместа отсутствуют мешающие обзору и въезду-выезду инженерные коммуникации (пожарные шкафы, трубопроводы и пр.); - свидетельство о собственности РосРеестр, кадастровый номер (имущественный налог 273 рубля / год); - длина х ширина 5,64 м х 2,5 м (площадь 14,1 кв. м) (автомобиль среднего класса помещается идеально, двери открываются отлично, удобно входить-выходить); - несколько пеших входов с улицы (вход рядом с каждым подъездом), пеший доступ в паркинг осуществляется по специальному домофонному ключу; - круглосуточная охрана и видеонаблюдение; - пропускной режим (въезд через ворота, охрана открывает по камере, все собственники находятся в базе); - нахождение на паркинге посторонних лиц и автомобилей исключено; - в составе машиноместа имеется площадка для хранения резины, колясок, велосипедов, инструмента и прочего (длина х ширина 1,6 м х 2,5 м); - адекватные и мирные соседи, за 3,5 года ни одного конфликта. - документы (договор купли-продажи, передаточный акт, свидетельство о собственности) полностью готовы к сделке; - серьезно настроенному покупателю готов пойти навстречу и уступить в цене. Перерегистрация прав собственности осуществляется в МФЦ (срок исполнения - 9 рабочих дней), госпошлина - 2 000 рублей. Продаю в связи с предстоящей продажей квартиры.
№MSK1731780(1) Продавец: X, обновлено 13 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3465 ДНЕЙ НАЗАД ***
- ОДИНОЧНОЕ (несдвоенное и независимое); -подземный отапливаемый паркинг (температура +10-15 круглогодично); -прямо под подъездом № 1 дома № 6 по Ягодной улице (одно из ближайших машиномест от входа в паркинг); -свидетельство о собственности РосРеестр (имущественный налог 273 рубля / год); -длина х ширина 5,64 м х 2,5 м (площадь 14,1 кв. м) (автомобиль среднего класса помещается идеально, двери открываются отлично, удобно входить-выходить); -несколько пеших входов с улицы (вход рядом с каждым подъездом), пеший доступ в паркинг осуществляется по специальному домофонному ключу; - круглосуточная охрана и видеонаблюдение; -пропускной режим (въезд через ворота, охрана открывает по камере, все собственники находятся в базе); -нахождение на паркинге посторонних лиц и автомобилей исключено; -в составе машиноместа имеется площадка для хранения резины, колясок, велосипедов, инструмента и прочего (длина х ширина 1,6 м х 2,5 м); -адекватные и мирные соседи, за 3,5 года ни одного конфликта.Продаю в связи с продажей квартиры.
№MSK1710115(2) Продавец: X, размещено 21 января 2017
|