|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262331175 в списке агентов: Нет 9262331175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4223 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ! Прекрасная светлая квартира с евро-ремонтом в тихом дворе по Нагатинской набережной. Юридически и физически свободна! Прямая продажа! 10-15 минут пешком от метро "Коломенская".В квартире две металлические двери, помещение оборудовано новой израильской системой сигнализации "Гольфстрим" (защита от проникновения, фото-датчик в прихожей, датчики дыма и утечки воды). Покрытие в коридоре, ванной и кухне - плитка, в комнате - паркетная доска. Полностью оборудованная кухня - варочная панель и встроенная микроволновая печь BOSCH (производство Германия), стиральная машинка с сушкой ARDO (производство Италия), холодильник LG (производство Китай).В комнате мебель ИКЕА отличного качества (производство Португалия). Стенка, двухспальная кровать-кушетка со специальными хорошими ортопедическими матрасами, два стенных шкафа для одежды и зеркальный шкаф для обуви и других вещей.Вся мебель в комнате и на кухне белая в стиле кантри. Нет межкомнатных дверей, за счёт этого пространства в квартире больше.Стеклопакеты на окнах. Вся сантехника новая, ванная комната выложена красивой итальянской плиткой. Везде новые батареи. Стоят новые счётчики воды, а также новый трёх-тарифный электросчётчик. Квартира продается с этой великолепной мебелью и техникой!
№MSK909411(1) Продавец: Oleg, размещено 14 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната. Можно с животными и детьми. Соседи - семейная пара и молодой человек. Для семейной пары, женщины или мужчины, только на длительный срок, без посредников, только для славян.
№MSK814653(2) Продавец: Леонид, размещено 08 ноября 2014
|