|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262132039 в списке агентов: Нет 9262132039 в списке собственников: Есть, с 2020-06-24 11:39
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается от собственника, большая светлая комната в двухкомнатной квартире. Сосед - русский мужчина. Рассмотрю славян, один человек или семейная пара.
№MSK2842354(1) Продавец: Александр (частное лицо), размещено 23 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 18 кв м в 2-комнатной квартире мужчине или женщине (одному, не семейной паре) с гражданством РФ. От метро Щелковская - 15-20 мин ходьбы или 5 мин автобусом. В соседней изолированной комнате проживает спокойный интеллигентный мужчина. В комнате двуспальная кровать (софа), \"стенка\" с платяными шкафами, книжный шкаф, большой письменный стол, стулья, журнальный столик. Есть балкон! В квартире все необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка. Заселение сразу. Отдельно оплачиваются электроэнергия и вода по счетчиком (обычно набегает 1200-1400 руб) и Интернет - 250 руб. с человека. Предложение от собственника, без комиссии, с залогом (можно разбить на 2 месяца). Пишите, пожалуйста, в вотсап.
№MSK2771865(2) Продавец: Victory, размещено 03 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в 2-комнатной квартире парню или девушке только с гражданством РФ. От метро «Щелковская» - 15-20 мин ходьбы или 5-7 мин автобусом. В соседней изолированной комнате проживает спокойный молодой человек. В комнате двуспальная кровать, шкафы, телевизор. В квартире имеется все необходимое для проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновка. Предложение от собственника, без комиссии, с залогом. Агентам просьба – не беспокоить.
№MSK2714241(3) Продавец: Victory, размещено 28 ноября 2019
|