|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261636404 в списке агентов: Нет 9261636404 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок ИЖС, ровный, правильной формы. Отдельный въезд, дренаж по периметру участка. Прирезка в стадии оформления. Полностью огорожен: штакетник \"шахматка\" 1800, от дороги профнастил 2500, входная группа: калитка СКУД, откатные ворота NICE. Электричество: 380 / 15 кВт (по факту до 30 кВт). Вода: артезианская скважина 83 метра, обустройство кессоном премиум-класса БИО-С 3 (полив + 3 отвода). Дебет скважины более 3 куб. м. Газ (соседний участок, 30 метров). 220 В по периметру участка. На участке утепленная бытовка 15 м2.
№MSK2582933(1) Продавец: Дмитрий, размещено 30 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 4117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в самом тихом и живописном районе г. Зеленограда, географический центр города.Рядом: Перекресток, Пятерочка, М-Видео, продовольственный рынок, два небольших продовольственных магазина в шаговой доступности, "детская" и "взрослая" поликлиники в 3-5 минутах от дома.Непосредственно рядом с домом лесопарковая зона. 12 мест для организованного "барбекю" с мангалами и столами. В 200 метрах от дома роскошная "детская площадка" с бесплатным доступом в интернет.Три детских сада.Дворец творчества молодежи (бывш. Дворец пионеров) - в непосредственной близости.Школы: №853, №638, №719, от 1 до 3-х минут пешком.Московский институт электронной техники (Технический университет) - 5 мин.Автобусная остановка, в том числе по направлению к Москве, в 4-х минутах.Станция "Крюково" - в 10 мин. пешком.Автобусы до станций метро: Пятницкое шоссе, Митино, Сходненская, Тушинская, Речной вокзал.Большая, на 200 машиномест организованная парковка.Квартира свободна, требуется ремонт.
№MSK1048267(2) Продавец: Дмитрий, размещено 30 апреля 2015
|