комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261537439 в списке агентов: Нет
9261537439 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 153-74-39 в контактах

6 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом2-этажный жилой дом с мансардой 85 м² (кирпич) на участке 6 сот., в черте города Подольск,
Московская область, микрорайон Климовск, СНТ «Модуль» в пешей доступности гипермаркет Глобус , 20 мин. пешком до станции «Весенняя»,30 минут на электричке до Царицыно,16 км.от МКАД. Дом предназначен для круглогодичного проживания, с адресом и пропиской.
Год постройки 2009 находится в зоне благоприятной экологии, рядом лес и пруды. Тихое, живописное место вдали от шумных дорог, но вся инфраструктура в пешей доступности.
Первый этаж состоит из холодной пристройки 3,5 м², в самом доме: студия 28,3 м² (кухня, гостиная,) + с/у 5,5 м², душевая кабина, пол с подогревом, высота этажа 2,5м2.
Второй этаж: две комнаты (первая комната 11, 3 м², вторая комната 12,7 м²) + с/у 2,3 м² + коридор 5,4 м².
Коммуникации: электричество 15кВт (тариф день-ночь), газ-
болонный, установлено отопление электрический котёл EKCO L1-8z (умный дом) и дровяная печь, вода холодная и горячая водонагреватель электрический, септик (топас), подача воды из колодца (вода тройной очистки) .Кровля металлочерепица. везде пластиковые окна. В одном стиле отдельно стоящая кирпичная баня состоит из: зоны отдыха, предбанник, парная, душ, полы с подогревом, дровяник. Так же на участке находятся: большая беседка, 2 теплицы и 5 грядок, ландшафтный дизайн. В доме охранная сигнализация и датчики движения. Все сделано с душой из экологически чистых материалов, .
На участке произрастают: цветы, фрукты, овощи, ягоды, газон.
В пешей доступности: лес 300м, пруды 800м.
Территория СНТ охраняется и при въезде автоматические ворота. Два взрослых собственника. В собственности более 3-х лет.
Небольшой торг!
№MSK2199666(1) Продавец: Светлана , размещено 16 декабря 2017
5 880 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Продаю 2-х комнатную квартиру район Родники. 8км. от МКАД . 60 кв.м. 19,5/16/11 . Все комнаты раздельные, застекленная лоджия, С/у раздельный, хороший ремонт , встроенная мебель (шкафы-купе 2 шт). Встроенная кухня. 5 минут до станции Силикатная , рядом имеются остановки, магазины, сады и школы! Дом ухоженный в подъезде консьерж. Ьолее 3-х лет в собственности.(возможна ипотека)9261537439
№MSK30478(2) Продавец: Светлана, размещено 25 февраля 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:51