комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9260876188 в списке агентов: Нет
9260876188 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 087-61-88 в контактах

2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 11 сот., земли поселений (ИЖС), Каширское шоссе , 37 кмоттеджный поселок бизнес-класса Берег FM, который находится по Каширскому шоссе в 37 км от МКАД. Расположен он близ деревни Растуново на живописном берегу речки Северки в заповедных удивительных по красоте местах. Река огибает поселок с восточной и южной стороны. От первой линии домов до пляжа немногим больше двадцати метров. Лес и заливные луга на противоположном берегу – отличное место для семейных прогулок. Близость к деревне позволяет жителям поселка приобретать свежую, экологически чистую сельскохозяйственную продукцию: яйца, молоко, овощи и фрукты на деревенском рынке.Участок с коммуникациями.газ 4 квартал 2014 года. На участке стоят 2 бытовки для строительства. Село Растуново.
№MSK117237(1) Продавец: Ольга, размещено 04 апреля 2014
2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4519 ДНЕЙ НАЗАД ***
оттеджный поселок бизнес-класса Берег FM, который находится по Каширскому шоссе в 37 км от МКАД. Расположен он близ деревни Растуново на живописном берегу речки Северки в заповедных удивительных по красоте местах. Река огибает поселок с восточной и южной стороны. От первой линии домов до пляжа немногим больше двадцати метров. Лес и заливные луга на противоположном берегу – отличное место для семейных прогулок. Близость к деревне позволяет жителям поселка приобретать свежую, экологически чистую сельскохозяйственную продукцию: яйца, молоко, овощи и фрукты на деревенском рынке.Участок с коммуникациями.газ 4 квартал 2014 года. На участке стоят 2 бытовки для строительства. Село Растуново. Торг.
№MSK64128(2) Продавец: Ольга, размещено 24 марта 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:50