|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9260873004 в списке агентов: Нет 9260873004 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в 2-х комнатной квартире, 1 соседка женщина работающая, животных нет. В квартире чисто, тихо, уютно, комфортно. Комната светлая, косметический ремонт, окна пластиковые, кондиционер, из мебели: шкаф вместительный, комод, диван столик, телевизор. На кухне холодильник ВЕКО, гарнитур (посуда по договоренности), машинка стиральная многофункциональная новая. Интернет, телефон. Депозит можно разбить.
№MSK2396564(1) Продавец: Анна , размещено 22 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 4480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру -студию в д. Марусино, 27.6 м2, без отделки. Ключи на руках,дом сдан, прописка , на 1 этаже 3 эт. кирпич, Малое Павлино - проект малоэтажного многоквартирного строительства. Свидетельство о собственности на квартиру получено в 2014 году, 1 собственник. Строительство по ФЗ РФ на земельном участке категории земли населенных пунктов с видом разрешенного использования жилые здания и объекты культурно-бытового и социального значения, парковка на 240 автомобилей. На территории поселка есть: административно-торговый комплекс с супермаркетом, салоном красоты, аптекой, банком, детскими и спортивными площадками. В 3 км ведется строительство метро Некрасовка Мосметро . Кроме автотранспорта добраться сюда можно на электричке, отходящей от Казанского вокзала. Доехав на ней до станции Железнодорожная, следует пересесть на маршрутное такси 47. Планируется запуск дополнительного автобусного рейса до метро Выхино. До центра г. Железнодорожный (Станция РЖД) - 7 км., 2 км до микр/р Павлино (остановки маршруток). Рядом лес, речка. ТОРГ.
№MSK174889(2) Продавец: Анна, размещено 02 мая 2014
|