комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9255060103 в списке агентов: Нет
9255060103 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (925) 506-01-03 в контактах

1 490 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом с верандой в СНТ «Подолино» сектор А.Участок 8 соток. 20 на 40 метров. Обнесён забором. Дом деревянный двухэтажный. Размер 6 на 6 метров. Веранда 2 на 6 метров. Дом ставил «Зодчий». Электричество, спутниковое телевидение, хорошая мебель.Несколько семей (в том числе Председатель СНТ) живут круглый год.До въезда в СНТ асфальт, на территории хорошая грунтовая дорога.Участок крайний к лесу. Напротив ворот небольшой пожарный пруд.До озера Сенеж всего 5 км. на автомобиле. Пешком не ходили, но наверно ещё меньше.Рядом продуктовый магазин.От жд.станции «Солнечногорск» 9 остановок на автобусе № 26 до деревни Вельево.На автобусе ехать минут 20. Далее пешком 1 км.Продаёт собственник.
№MSK607999(1) Продавец: Юрий, обновлено 30 декабря 2014
1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4486 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный дом 80 м² (брус) на участке 12 сот., 100 км до городаПродаётся дача и баня на участке 12 соток правильной формы. Вблизи села Теряево. Летний водопровод, колодец, электричество, септик. Газ по границе СНТ, но т.к. он никому не нужен, перспектива на него далёкая.На территории СНТ - магазин.Привозят свежее молоко.110 км. от МКАД по Новорижскому шоссе (можно Волоколамское).Асфальт до участка.Рядом (5 минут) с Иосифо-Волоцким монастырём и Завидовским заповедником.Рыбалка, грибы, ягоды (до большого озера 5 мин. на машине).Дом обустроен. Внутри печка, кухня-столовая, 2 спальни. Спутниковое ТВ.Новая баня - 50 кв. м. (2012 г., отдельно стоящее здание с теплым туалетом и душем).Баня обошлась в 1 млн. рублей!Все документы на руках.Продаёт собственник.Внимание! Цену снизили на 30%, т.к. срочно нужны деньги. Такая стоимость до 20 апреля 2014 г., после - 2 млн.200 тыс.
№MSK91195(2) Продавец: Юрий, размещено 05 апреля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:44