|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9253683631 в списке агентов: Нет 9253683631 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление от собственника. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!В квартире сделан хороший ремонт из очень качественных материалов, полностью заменена проводка, в ванной комнате построена душевая кабина(из блоков), установлен встроенный водонагреватель. На кухне, в коридоре и в ванной сделан теплый пол. Входная дверь "СТАЛ" c 2 замками, Окна KALEVA. Квартира сдается с хорошей мебелью и техникой. На кухне новый(полгода) кухонный гарнитур ИКЕА, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. В комнате новый шкаф, диван из натуральной кожи. Подъезд выходит прямо в парк(дубовая роща), школа и детский сад в 3 минутах ходьбы, поблизости большое количество магазинов: Седьмой континент, АТАК, Магнолия, Магнит, Пятерочка. В 3 минутах езды на машине - Ашан. Скоро открывается ТЦ Вегас, до которого можно будет дойти пешком (около 10 минут). Арендная плата 32000 + ЖКХ по платежке.Транспортная доступность - Можайское шоссе, 3 станции метро в 15 минутах езды на транспорте, платформа Сетунь(10 мин. пешком).
№MSK2092746(1) Продавец:
Елена
, размещено 17 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление от владельца, без посредников.Продается однокомнатная квартира на 14 этаже 23 этажного дома. В квартире сделан хороший ремонт из очень качественных материалов, полностью заменена проводка, в ванной комнате построена душевая кабина(из блоков), установлен встроенный водонагреватель. На кухне, в коридоре и в ванной сделан теплый пол. Входная дверь "СТАЛ" c 2 замками, Окна KALEVA. Квартира продается с мебелью и техникой. На кухне новый(полгода) кухонный гарнитур ИКЕА, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. В комнате новый шкаф, диван из натуральной кожи. Дом очень прочный, специальной сейсмоустойчивой серии, подъезд выходит прямо в парк(дубовая роща), школа и детский сад в 3 минутах ходьбы, поблизости большое количество магазинов: Седьмой континент, АТАК, Магнолия, Магнит, Пятерочка. В 3 минутах езды на машине - Ашан. Через полгода открывается ТЦ Вегас, до которого можно будет дойти пешком (около 10 минут)Транспортная доступность - Можайское шоссе, 3 станции метро в 15 минутах езды на транспорте, платформа Сетунь(10 мин. пешком). Квартира в собственности с 2011 года по договору дарения, один взрослый собственник.
№MSK2011995(2) Продавец:
Елена
, размещено 17 июля 2017
|