|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9250671797 в списке агентов: Есть, с 2014-02-28 00:00 9250671797 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро. Предпочтительно СП славян, можно с ребенком школьного возраста (варианты два М или две Д/Ж обсуждаются). Собственники адекватные, приходят раз в месяц по договоренности. Сделан хороший косметический ремонт, на балконе стеклопакеты, кухня под единой столешницей. СУР в плитке. Рядом с домом три парка, к концу года откроется АШАН в 7 минутах от дома. Рядом большая детская площадка и фитнесс центр.Адрес и фото соответствуют действительности. Ключи на руках, смотреть можно сейчас, заселение с 5 июня.
№MSK1505925(1) Продавец: Павел, размещено 01 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4546 ДНЕЙ НАЗАД ***
Павел. Сдается хорошая комната, в шаговой доступности от метро Планерная (адрес указан верно, этаж указан верно, фото делал сам). В комнате всё для комфортного проживания ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ славянки, гражданство РФ, не младше 30-35 лет (строго). В комнате кожаный диван, кондиционер, большой шкаф, застекленный балкон с диваном и журнальным столиком. Установлена металлическая дверь, закрывается на личный ключ. В соседней комнате проживает одна девушка. Договор заключается с собственником квартиры. Залог всего 5000 (пять тысяч) рублей. Комиссия 50%.
№MSK3278(2) Продавец: Павел, размещено 03 февраля 2014
|