|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9250668240 в списке агентов: Нет 9250668240 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается посуточно/по часам отличная 1-комнатная квартира с балконом. Гибкий график заселения (возможно раннеепозднее заселениевыселение). Всего 1 мин. пешком от метро Авиамоторная. До Красной площади 13 минут на метро. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: встроенная кухня (вся посуда), обеденный стол и стулья, холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная. машина, телевизор, двуспальная кровать, шкаф, комод.Есть возможность трансфера из аэропорта/вокзала.В квартире имеется: чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены. Уборка после каждого клиента. Квартира отлично подходит для командировок. Любые отчетные документы. - от 1 до 7 суток - 2500; - от 8 до 14 суток - 2400; - от 15 суток - 2300; - от 30 суток - 2000. Цены указаны при размещении двух гостей.Залог за ключи 2500 рублей (возвращается при выезде). Официально по договору.
№MSK1796141(1) Продавец:
ООО СУ-125
, размещено 08 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается посуточно/по часам отличная 2-комнатная квартира с лоджией. Гибкий график заселения (возможно раннеепозднее заселениевыселение). Всего 1 мин. пешком от метро Новокосино. Свежий ремонт. До Красной площади 25 минут на метро. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: встроенная кухня (вся посуда), обеденный стол и стулья, холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная. машина, телевизор, двуспальная кровать, шкаф, комод.Есть возможность трансфера из аэропорта/вокзала.В квартире имеется: чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены. Уборка после каждого клиента. Квартира отлично подходит для командировок. Любые отчетные документы.Цены указаны при размещении двух гостей.Залог за ключи 2500 рублей (возвращается при выезде). Официально по договору.
№MSK1796103(2) Продавец:
ООО СУ-125
, размещено 08 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3421 ДЕНЬ НАЗАД ***
Посуточно сдаётся очень уютная квартира рядом с метро Рязанский проспект. Квартира укомплектована всей мебелью, бытовой техникой, постельными принадлежностями, бельём, полотенцами, посудой и прочими необходимыми в быту мелочами. окончательная стоимость зависит от количества гостей и периода проживания и обсуждается при созвоне.
№MSK1790090(3) Продавец:
ООО СУ-125
, размещено 04 марта 2017
|