|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175650303 в списке агентов: Нет 9175650303 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира от собственника(единственный собственник) в трех минутах пешком от метро Митино. Квартира после косметического ремонта, встроенная кухня Verona , встроенная техника, посудомоечная машина, стеклопакеты. Квартира в отличном состоянии, чистая, не требует вложений. Подъезд после ремонта, консьержка. Квартира в прекрасном районе, рядом лес, ландшафтный парк, пруд,торговые центры, фитнесс клуб. Только для продажи
№MSK1938437(1) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 05 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3662 ДНЯ НАЗАД ***
Продам машиноместо в ЖК Митинский парк- Митинская 10/1 на минус первом этаже , самый лучший паркинг в районе, круглосуточная охрана,чистота,выезд-выезд по карточке пропуску, место самое удобное, спустился на минус первый и сразу упираешься в наше место, без лишних разворотов и поворотов. Просторное: можно установить стеллаж с инструментами и хранением резины. Продам срочно.
№MSK1547125(2) Продавец: Дмитрий, размещено 08 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3732 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок рядом с метро Митино (5 мин пешком) Квартира после ремонта, очень хорошая,уютная, со всеми удобствами. Итальянская мебель, кожаный диван (раскладной на 2 персоны) кожаное кресло, балкон-лоджия, кухня со всеми удобствами (посудомоечная машина Bosch) подключено кабельное ТВ и WIFI Акадо, сан узел со стиральной машиной. Все комнаты изолированные. в спальне есть кондиционер, хороший,удобный матрас MaterLux. Все для комфортного жилья. В подъезде сидит консьерж за него отдельная плата 400 рублей в мес. Стоит охранная сигнализация МВД. Сдам срочно!
№MSK1464899(3) Продавец: Дмитрий, размещено 29 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в районе Митино, в шаговой доступности от метро (3 минуты пешком). Квартира после капитального ремонта, стеклопакеты, вся бытовая техника, итальянская мебель, кухня Верона, посудомоечная машина. Подъезд с видеонаблюдением и консьержкой, отличные соседи. Сдам семейной паре или русским на длительный срок. Дополнительно плата за электричество и интернет. Без торга.
№MSK1317602(4) Продавец: Дмитрий, размещено 23 декабря 2015
|