|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9175334392 в списке агентов: Нет 9175334392 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2499 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комн кв-ру в Метрогородке, метро Бульвар маршала Рокоссовского, СОБСТВЕННИК. ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Дом панельный, постройки 1999 г. 8 мин транспортом от метро и МЦК \"Бульвар Рокоссовского\". Транспортное сообщение отличное. Ждать на остановке не приходится. 2 мин пешком до остановки и 9 мин трамваем до метро. Без пробок! Площадь комнаты - 19 кв.м. В комнате 2-х спальная кровать. Имеется еще кровать на кухне размером 1.9м на 89см. Вторая такая же кровать разобрана и стоит на балконе, но требует починки. Кухня 8.4 кв м. Санузел совмещенный 3.2 кв.м. Есть электроплита с духовкой, стиральная машина, холодильник, телевизор, телефон, и Wi-Fi. Балкон. Общая площадь квартиры (с балконом) - 38,9 кв.м. Установлена металлическая дверь в квартиру. Общий холл на 4 квартиры запирается. Соседи спокойные. Есть мусоропровод. Рядом парк Лосиный остров. Сдается собственником (т.е комиссии риэлтора не будет) с 23 сентября на длительный срок. Без животных. Цена 28500 руб в мес. Вода, электричество, телефон и консьерж за счет арендатора. Остальная коммуналка - за счет арендодателя. Залог в размере стоимости аренды.
№MSK2670776(1) Продавец: Nataliya, размещено 11 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2706 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комн. квартира 51м², 14 этаж 17 эт. дома, в доме консьерж. Метро Чертановская, 5 минут пешком, хорошая панорама из окон, вид на пруд. В квартире никто не прописан. Состояние хорошее. Продается с мебелью.
№MSK2531664(2) Продавец: Екатерина , размещено 16 февраля 2019
|