|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169547056 в списке агентов: Нет 9169547056 в списке собственников: Есть, с 2021-02-15 18:58
*** УСТАРЕЛО 1999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок, светлая 1-комнатная квартира. В шаговой доступности от метро МЦК Крымская Развитая инфраструктура. Все необходимое для проживания есть. Коммунальные платежи, по квитанции, включены в стоимость. Счетчики (вода, свет) оплачиваются отдельно. Без комиссии (собственник) не риэлтор! С депозитом за 2 месяца (1 месяц -залог+предоплата за проживание ) Показ только непосредственно проживающим. Агенствам просьба не беспокоить! Во всем вопросам прошу писать только в WhatsApp !!! На звонки не отвечаю, пожалуйста пишите, т к ( работа, учеба, маленький ребёнок ) спасибо за понимание !
№MSK3028898(1) Продавец: Ирина, размещено 15 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 3904 ДНЯ НАЗАД ***
Без посредников! Агентам , представителям, и т.д. большая просьба не беспокоить! Звонить строго с 11 до 19 часов ( в другое время на телефон не отвечаю) Сдам 1 -комнатную квартиру семейной паре, можно с ребенком или девушке, с обязательной регистрацией в Москве! Обязательное условие -в квартире не курить! Без животных. Дом после кап.ремонта, в квартире пластиковые окна , выходят в тихий двор. Во дворе детская площадка, рядом детский сад, школа, через дорогу 2 крупных ТЦ . Транспорт - 7 мин на автобусе до м Тульская , 10 мин на маршрутке до с Академическая . В квартире из бытовой техники - холодильник , плита, не большая стиральная машинка и чайник. Телевизора нет. Диван двухспальный ( не новый, светлый, требует чистки) Есть дополнительное спальное место. По оплате -аренда, депозит + свет,горячая и холодная вода. Звонить строго с 11 до 19 часов!!!
№MSK1274166(2) Продавец: Ирина, размещено 29 ноября 2015
|