комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169545387 в списке агентов: Нет
9169545387 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 954-53-87 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в 4 комнатной квартире. Полностью меблирована, очень светлая и просторная. Окна выходят на западную сторону. За домом находится лес, школа, детский сад. От метро 10-15 мин пешком.
Расположение дома очень удачное - в пешей доступности, магазины (Billa, Атак, Перекресток), поликлиника, стоматология, кинотеатр.
В квартире 2 санузла (туалет + ванная-туалет), кладовая- храним там обувь, верхнюю одежду и чемоданы. Из 4 комнат сдается только 3, 1 комната -гостевая.
Дом: чистый подъезд с ремонтом, постоянно находится консьерж, оборудован внешними и внутренними видеокамерами, из всех квартир в подъезде сдается всего 2, в остальных проживают собственники.Требования/пожелания к будущему соседу: чистоплотность, платежеспособность ( не допускается задержка платежей), аккуратность, неконфликтность. Очень важно - относиться к этой квартире, как к своему собственному дому. Уборка квартиры - 2 раза/неделя (места общего пользования + гостевая комната) - по графику дежурств.
В квартире устраивать тусе и притоны запрещено. Если планируете пригласить друзей/родственников и "посидеть", без проблем, но в пределах разумного и с уважением не только к соседям по квартире, но и к другим жильцам дома. Главное, предупредить об этом заранее.
Аренда - 18 000 руб/мес + коммунальные платежи, интернет и консьерж. Примерно 19 500руб.
Необходим залог - 18 000 руб.
Заселение с 18-19 апреля. Если нужно раньше, можно рассмотреть вариант временного проживания в гостевой комнате.
№MSK1419120(1) Продавец: Татьяна, размещено 25 марта 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:18