комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9169346796 в списке агентов: Нет
9169346796 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 934-67-96 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2422 ДНЯ НАЗАД ***
Современная уютная красивая двухкомнатная квартира-студия с хорошим евроремонтом, от метро 15 мин. пешком или 3 ост. на тр-те. Каширское шоссе д.148 к.1. Площадь комнат: 20-16.В квартире вся необходимая мебель: встроенная кухня, полы - ламинат, натяжные потолки, небольшой застекленный балкон, Большая совмещенная ванная с джакузи. Из бытовой техники: Стиральная машина, большой холодильник, на кухне встроенный духовой шкаф, вытяжка. В одной из комнат двуспальная кровать, шкаф. В зале стенка (горка), угловой диван. Современный дом, 2 грузовых, 2 пассажирских лифта, чистый подъезд, консьержка. Квартира готова к заселению. Сдаю на длительный срок. Славянам, без животных. Показ в любое удобное время. Собственник,без агентских комиссий. Оплата: 1 мес + страховой депозит+коммуналка.
№MSK1185096(1) Продавец: Татьяна, обновлено 20 декабря 2019
38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2 ком. квартира в нормальном состоянии, в квартире есть всё для проживания, недалеко метро и вся инфраструктура. Оплата эл. энергии и воды по счетчикам. Без комиссии. Не агентство, собственник. Славянам.
№MSK1029382(2) Продавец: Татьяна, обновлено 18 февраля 2018


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:37