|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167953465 в списке агентов: Нет 9167953465 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом по адресу: улица Покрышкина д. 8. к.2. В 7 минутах пешком от метро Юго-западная, в экологически чистом и элитном районе Москвы. Тропаревский лесопарк и парк Олимпийской деревни в пешей доступности.Квартира расположена на 6 этаже монолитного кирпичного дома в элитном Жилом Комплексе "Академия Люкс". Общая площадь - 100,5 кв.м.а Планировка: кухня изолированная, гостиная, спальня, 2 санузла, лоджия. Возможна перепланировка. Вид из окон - в сторону двора. В Жилом комплексе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, а также подземный паркинг. Территория огороженная, вход по пропускам.Один собственник. Квартира в собственности на основании договора купли-продажи более 3-х лет. Юридически и физически свободна.
№MSK2280769(1) Продавец:
Елена
, размещено 14 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3078 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом по адресу: улица Покрышкина д. 8. к.2. В 7 минутах пешком от метро Юго-западная, в экологически чистом и элитном районе Москвы. Тропаревский лесопарк и парк Олимпийской деревни в пешей доступности. Обжитой район с прекрасной инфраструктурой. Квартира расположена на 6 этаже монолитного кирпичного дома в элитном Жилом Комплексе "Академия Люкс". Общая площадь - 100,5 кв.м.а Планировка: кухня изолированная, гостиная, спальня, 2 санузла, лоджия. Возможна перепланировка. Вид из окон - в сторону двора. В Жилом комплексе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, а также подземный паркинг. Территория огороженная, вход по пропускам. В 1 минуте пешком находится Академия гос. службы РАНХиГС и лицей Академии гос. службы при президенте РФ, в 10 минутах МГИМО, МИРЭа, РУДН. Один собственник. Квартира в собственности на основании договора купли-продажи более 3-х лет. Юридически и физически свободна.
№MSK2252154(2) Продавец:
Елена
, размещено 11 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом по адресу: улица Покрышкина д. 8. Квартира расположена на 6 этаже монолитного кирпичного дома в элитном Жилом Комплексе "Академия Люкс". Общая площадь - 100,5 кв.м.а Планировка: кухня изолированная, гостиная, спальня, 2 санузла, лоджия. Возможна перепланировка. Вид из окон - в сторону двора. В Жилом комплексе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, а также подземный паркинг. Территория огороженная, вход по пропускам. Один собственник. Квартира в собственности на основании договора купли-продажи более 3-х лет. Свободная продажа.
№MSK2215877(3) Продавец:
Елена
, размещено 06 января 2018
|