|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167850954 в списке агентов: Нет 9167850954 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача 25 м² на участке 6 сот. Симферопольское шоссе, 62 км от МКАД. 6 соток у леса. СНТ \"Орбита\", Чеховский район (недалеко дер.Пикалово), 5 км от ж/д станции Шарапова охота, такси. Старое дачное место с отлаженной инфраструктурой (магазины, дороги, электричество, летний водопровод, сторож, общее ограждение). К участку круглогодичный подъезд (асфальт, плиты до калитки). На участке жилая постройка с электрообогревом 16 кв м с верандой 9 кв м (всего жилой площади 25 кв м). Открытая беседка. Цивилизованные душ и туалет. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. За участками лес. В шаговой доступности пруд. Допускается разумный торг.
№MSK2514019(1) Продавец: Елена , обновлено 22 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2873 ДНЯ НАЗАД ***
Симферопольское шоссе, 62 км от МКАД. 6 соток у леса. СНТ "Орбита", Чеховский район (недалека д. Пикалово), 5 км от ж/д станции Шарапова охота, такси. Старое дачное место с отлаженной инфраструктурой (магазины, дороги, электричество, летний водопровод, сторож, общее ограждение). К участку круглогодичный подъезд (асфальт, плиты до калитки). На участке жилая постройка с электрообогревом 16 кв м с верандой 9 кв м (всего жилой площади 25 кв м). Открытая беседка. Цивилизованные душ и туалет. Участок ровный, ухоженный, правильной формы. За участками лес. В шаговой доступности пруд. Допускается разумный торг.
№MSK1840127(2) Продавец:
Елена
, обновлено 19 сентября 2018
|