|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167535062 в списке агентов: Нет 9167535062 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2986 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для мужчин. Рассматривается славянин возрастом примерно 28-38 лет, гражданство РФ, на подселение в изолированную комнату в 3-хкомнатной квартире ко мне - славянин 33 года. В соседях: арендатор парень 30 лет - работающий и бабушка 1937 г.р. - собственница своей комнаты. В квартире не пьют, не курят, ночью не шумят. Почти всегда тихо! Для жильца имеются диван, шкафы для вещей, стол, табуретка, эл.чайник, утюг, гладильная доска, микроволновка, холодильник, шкафчик для посуды и продуктов на кухне, прихожая. Всё видно на фото. ВАЖНО: нет стиральной машины! При большом желании и небольших затратах можно установить в складчину на троих со мной и соседом (около 2.000 руб с каждого). Я на выходных ВСЕГДА уезжаю. Иногда меня не бывает на буднях. Район - Хамовники, улица - Пречистенка, в XIX веке одна из аристократических улиц Москвы, много домов-памятников архитектуры. Людей в этом месте живёт немного, инфраструктура развита. От метро Кропоткинская около 600 метров. КОМИССИИ НЕТ! Цена: 9.000 рублей - аренда, 500 рублей - фиксированная коммуналка; интернет - по желанию и отдельно 250 рублей. Предоплата - на полмесяца вперёд: 4.500 рублей. То есть при заезде необходимо иметь 14.000 рублей на полтора месяца вперёд. Договор подписывается с собственницей. Просмотры по будням. Идеально подойдёт для работающего по графику 5/2, без в/п, шумных гостей и т.п. Звоните, пишите, спрашивайте, приезжайте, смотрите!
№MSK2337871(1) Продавец: Михаил , размещено 15 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3489 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу на подселение соседа. Старше 30, РФ. Комната в коммунальной квартире, проходная, но соседа, проходящего в запроходную не видно - проход за стенкой из шкафа. Метро - 400 метров, три ветки. Рядом круглосуточный Дикси. Контингент - рабочий, дружный. Всё есть для комфортного проживания. Интернет, бытовая техника и т.п. Все коммунальные включены. Заезд с 10 января примерно (съезжает сосед). Просмотр в любое время. Сам снимаю, по договору.
№MSK1690361(2) Продавец: Михаил, размещено 27 декабря 2016
|