|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167456879 в списке агентов: Есть, с 2015-03-23 10:16 9167456879 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4155 ДНЕЙ НАЗАД ***
15 минут на автомобиле до ст.м. Пражская, 20 минут до ст.м. Царицыно. Дом находится в шаговой доступности от ж/д станции Бирюлево Товарное, откуда можно быстро добаться до ст.м. Варшавская (ост. Коломенское) или до ст.м. Павелецкая. Имеется развитая инфраструктура (детские сады, школы, магазины). Окна квартиры выходят на запад, лоджия (6 кв.м.) - на юг. Квартира в собственности более 10 лет. 3 взрослых собственника. Уютная и солнечная квартира, в зеленом районе.
№MSK995373(1) Продавец: Александр Алексеев, размещено 22 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная трехкомнатная квартира в замечательном районе. Двор огорожен, парковочные места в наличии. Множество магазинов и ТРЦ поблизости, школа и детский сад через дорогу. Метро в шаговой доступности. Остекленная лоджия выходит окнами на юг, окна комнат и кухни выходят на север. Все комнаты изолированные. Квартира в собственности более 10 лет, два взрослых собственника.
№MSK995378(2) Продавец: Александр Алексеев, размещено 22 марта 2015
|